Купить Телескопические ножницы для живой изгороди аккумуляторные THS 20/18V без аккумулятора GARDENA артикул: 14732-55.000.00

Телескопические ножницы для живой изгороди аккумуляторные THS 42/18V P4A без аккумулятора (14732-55.000.00)

• Телескопические ножницы для живой изгороди аккумуляторные THS 42/18V P4A без аккумулятора
Китай
Вес изделия: 3,5 кг.
Аккумулятор: Li-ion 18V P4A
Ёмкость аккум. от 2.0 до 4,0 А
Длина ножей: 42 см.
Макс. толщина веток: до 16 мм.
Гарантия: 2 года.
Высота обработки: до 3 м.
Вес брутто: 4,6 кг.
Размеры коробки: 112х20х15 см.
Телескопическая пила аккумуляторная TCS 20/18V P4A без акк. и з/у GARDENA
Ножницы для живой изгороди электрические PowerCut 700/65 GARDENA

Аккумуляторные ножницы с телескопической ручкой для высоких живых изгородей (без аккумулятора и зарядного устройства)

Высокие живые изгороди защищают частную жизнь. Но когда их нужно будет подстричь, вы быстро пожалеете, что конфиденциальность является таким приоритетом, так как это значительно усложнит ситуацию. Если только вы не используете аккмуляторные телескопические ножницы для живой изгороди GARDENA THS 42/18V P4A. Они легко справляются даже с трехметровыми живыми изгородями. Резка по шатким лестницам ушла в прошлое, вы всегда можете безопасно стоять на твердой земле обеими ногами, и вам никогда не придется беспокоиться о силовых кабелях. Благодаря светодиодному индикатору непосредственно на ручке вы всегда будете в курсе текущего уровня заряда. Этот инструмент совместим со всеми батареями от 18V FOR ALL ALLIANCE. В зависимости от используемой батареи устройство может работать до 150 минут и срезать до 400 квадратных метров живой изгороди. Ножницы весят 3,0 килограмма без батареи, их ручка эргономична и имеет идеальный центр тяжести. Это означает, что они удобно и надежно помещаются в вашей руке, даже когда телескопическая ручка полностью выдвинута, что позволяет вам использовать полный трехметровый диапазон. Вам нужно подстричь живую изгородь? Не проблема: головка триммера может быть наклонена – функция, которая также очень удобна при работе около почвы. Вам больше не нужно наклоняться. Ветки и сучья толщиной до 16 мм будут падать без особых усилий; оптимизированная геометрия лезвия гарантирует, что каждый срез будет сделан эффективно и чисто. Благодаря 42-сантиметровой длине лезвия вы быстро приведете свои изгороди в форму по всей их ширине. Если вы хотите транспортировать или хранить телескопические ножницы для живой изгороди, вы можете легко и без инструментов разделить их на две части. Телескопические ножницы для живой изгороди GARDENA Battery Telescopic Hedge Trimmer THS 42/18V P4A solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Вы можете использовать любой 18В аккумулятор из постовляемой линейки аккумуляторов от Альянса. Эти батареи можно использовать для многочисленных устройств по всему дому и саду. Таким образом, вы экономите деньги и остаетесь мобтльными! Passion powered by GARDENA – аккумуляторная садовая техника, которая дает вам свободу творить.

Для живых изгородей высотой до трех метров
Легкие аккумуляторные ножницы для живой изгороди удобно помещаются в руке благодаря эргономичной ручке и идеальному центру тяжести. Так можно срезать высокие живые изгороди с небольшим усилием и надежной опорой – на высоте до трех метров, когда телескопическая ручка полностью выдвинута.

Выберите батарею в соответствии с вашими потребностями
Поставляемый без батарей и зарядного устройства, эти телескопические ножницы для живой изгороди совместимы со всеми постовляемыми 18-вольтовыми батареями и зарядными устройствами. В зависимости от выбранной батареи устройство может работать от батареи до 150 минут и срезать до 400 квадратных метров живой изгороди.

Светодиодный индикатор
Четко видимый светодиодный индикатор непосредственно на инструменте предоставляет информацию о текущем состоянии заряда батареи. Таким образом, вы всегда знаете, как долго вы можете продолжать работать – или когда пришло время для заслуженного перерыва.

Режущая головка может быть наклонена
Одним нажатием кнопки вы можете просто наклонить режущую головку на 90 градусов, если хотите срезать живую изгородь или почвопокровные растения. Вы можете делать это с комфортом – и без всякого напряжения.

Лучшие результаты резки
Лезвия прочны и надежны. Геометрия лезвия идеально разработана – для точного, чистого, быстрого реза. Вряд ли вам вообще понадобится применять силу.

МОЩНОСТЬ 18 В ДЛЯ ВСЕХ батарей – больше, чем просто батарея
Альянс POWER FOR ALL ALLIANCE-один из крупнейших кросс-брендовых аккумуляторных альянсов ведущих производителей, аккумуляторы которого можно использовать в многочисленных устройствах. Это позволяет вам экономить деньги, оставаясь при этом мобильными!

Артикул: 14732-55.000.00