Купить Шланг заборный плоский 38 мм (1 1/2 артикул: 05003-20.000.00

Шланг плоский 38 мм, 50 м. в бухте (05003-20.000.00)

Шланг плоский 38 мм, 50 м. в бухте
  • Шланг плоский 38 мм, 50 м. в бухте
Вес бухты: 13 кг.
Длина шланга: 50 м
Гарантия: 12 лет.
Диаметр шланга: 38 мм. (1 1/2"
Шланг плоский 32 мм., 50 м. в бухте
Шланг плоский 50 мм, 50 м в бухте

Сверхпрочный и универсальный плоский шланг

Плоский шланг 38 мм (1 1/2 дюйма), представленный компанией GARDENA, предпочтительным садовым брендом для миллионов владельцев домов и садов по всему миру, представляет собой современную и практичную эволюцию классического водяного шланга. Продукт сочетает в себе различные преимущества, высокое качество и универсальность. Плоский шланг диаметром 38 мм (1 1/2 дюйма) при использовании сплющивается после прокачки через него воды. Это означает, что водяной шланг чрезвычайно экономичен в пространстве, его можно легко сложить и убрать, чтобы сэкономить место. Обычные шланги из менее гибкого материала и с фиксированным диаметром можно свернуть, но они занимают значительное количество места. Этот плоский шланг гораздо компактнее по сравнению с ними. Благодаря своему высококачественному производству и исключительному сверхпрочному качеству этот шланг является отличным дополнением к вашим садовым аксессуарам. Он может похвастаться постоянным сопротивлением давлению 8 бар и способен работать до давления разрыва 24 бар. Это позволяет использовать его не только в качестве повседневного садового шланга в соединении с водопроводом и погружными насосами, но и в сельскохозяйственном орошении. Чтобы выдержать эти сложные условия работы, требуется высокая прочность. По этой причине материал этого плоского шланга является двухслойным и имеет дополнительное преимущество армированного сеткой ПВХ-материала. Это делает плоский шланг GARDENA 38 мм (1 1/2 дюйма) устойчивым к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, сохраняя его жестким и готовым к использованию даже в плохих погодных условиях. Шланг был изготовлен в Европе с использованием высококачественных материалов.

• Количество в упаковке: 50 м.
  • Назначение: Для тяжелых условий эксплуатации, подходящий для сельскохозяйственных нужд.
  • Размер: 38 мм. (1 1/2")
  • Макс. рабочее давление: 8 бар.
  • Давление разрыва: 24 бар.
  • Особенности: Материал - двухслойный ПВХ, усиленный сеткой, устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению, термостойкий (от -20 ° C до +60 ° C), без кадмия, свинца и бария, без переработанных примесей

Артикул: 05003-20.000.00

• Вес бухты: 13 кг.
    Длина шланга: 50 м