Купить Ножницы для живой изгороди аккумуляторные ComfortCut 60 18V P4A без аккумулятора GARDENA артикул: 14731-55.000.00

Ножницы для живой изгороди аккумуляторные ComfortCut 60/18V P4A без аккумулятора GARDENA (14731-55.000.00)

• Ножницы для живой изгороди аккумуляторные ComfortCut 60/18V P4A без аккумулятора GARDENA
Китай
Вес инструмента: 2,8 кг.
Аккумулятор: Li-ion 18V P4A
Ёмкость аккум. от 2.0 до 4,0 А
Длина ножей: 60 см.
Макс. время работы: до 135 мин
Площадь обработки до 450 кв. м
Диаметр резки: до 20 мм.
Вес брутто: 3,3 кг.
Размеры коробки: 110х20х14 см.
Уровень шума: 95 дБ(А)
Гарантия: 2 года.
Ножницы для живой изгороди аккумуляторные ComfortCut 60/18V P4A с аккумулятором
Телескопическая пила аккумуляторная Gardena TCS 20/18V P4A

Удобные, работающие от аккумулятора ножницы для живой изгороди среднего размера (поставляются без аккумулятора и зарядного устройства)

Беспроводные, удобные, легкие и простые в использовании: С помощью аккумуляторных ножниц для живой изгороди GARDENA ComfortCut 60/18V P4A вы можете обрезать живые изгороди среднего размера без особых усилий. Благодаря четко видимому светодиодному индикатору непосредственно на инструменте вы всегда будете в курсе текущего уровня заряда, поэтому будете знать, когда пришло время сделать перерыв, чтобы зарядить его или подключить другую батарею. Ножницы для живой изгороди совместимы со всеми батареями от 18V POWER FOR ALL ALLIANCE. В зависимости от типа используемой батареи, продукт может достигать времени работы от батареи до 135 минут* и вырезать до 450 квадратных метров живой изгороди. Благодаря рукоятке ErgoLine со встроенным переключателем ножницы с длиной лезвия 60 сантиметров всегда удобно ложатся в вашу руку, независимо от того, в каком положении вы работаете. При резке близко к земле или вдоль стен защита от ударов на кончике лезвия гарантирует, что лезвия не будут повреждены. Геометрия лезвия идеально спроектирована таким образом, чтобы срез всегда был чистым, а работа выполнялась легко – без перерывов. Мы знаем, что вы будете впечатлены результатами! С помощью ComfortCut обрезка живой изгороди больше не является утомительной, напряженной работой, и может быть завершена в кратчайшие сроки. Ножницы для живой изгороди GARDENA Battery ComfortCut 60/18V P4A solo поставляются без аккумулятора и зарядного устройства. Они совместимы со всеми 18-вольтовыми батареями от POWER FOR ALL ALLIANCE, одного из крупнейших мультибрендовых аккумуляторных альянсов ведущих производителей. Эти батареи можно использовать для многочисленных устройств по всему дому и саду. Таким образом, вы экономите деньги и остаетесь мобильными! Passion powered by GARDENA – аккумуляторная садовая техника, которая дает вам свободу творить.

*Для достижения максимального времени работы и увеличения срока службы режущего оборудования рекомендуется до/во время/ и после работы обрабатывать лезвия ножниц очистителями на силиконовой основе.

Плавное, удобное управление
Легкие, удобные аккумуляторные ножницы для живой изгороди ComfortCut 60/18V P4A идеально подходят для стрижки живых изгородей среднего размера. Ручка ErgoLine со встроенным переключателем гарантирует, что вы можете легко и безопасно удерживать ножницы аккумуляторные для живой изгороди ComfortCut – в любом положении, в котором вы их используете. Вы будете более расслаблены, когда будете работать. И вы не так быстро устанете.

Выберите батарею в соответствии с вашими потребностями
Поставляемый без батарей и зарядного устройства, они совместимы со всеми 18-вольтовыми батареями и зарядными устройствами. В зависимости от выбранной батареи продукт может достигать максимального времени работы от батареи до 135 минут или вырезать до 450 квадратных метров живой изгороди.

Светодиодный индикатор
Четко видимый светодиодный индикатор непосредственно на инструменте предоставляет информацию о состоянии заряда батареи. Таким образом, вы всегда знаете, как долго вы можете продолжать работать – или когда пришло время для заслуженного перерыва.

Лучшие результаты резки
Лезвия прочны и надежны. Геометрия лезвия идеально разработана – для точного, чистого, быстрого разреза без перерывов. Вряд ли вам вообще нужно применять силу. Это делает обрезку живой изгороди веселой!

Защищенный наконечник лезвия
Защита от ударов на кончике лезвия гарантирует, что лезвия не могут быть повреждены при резке близко к земле или вдоль стен дома и сада.

МОЩНОСТЬ 18 В ДЛЯ ВСЕХ батарей – больше, чем просто батарея
Альянс POWER FOR ALL ALLIANCE - это один из крупнейших кросс-брендовых аккумуляторных альянсов ведущих производителей, чьи батареи могут использоваться в многочисленных устройствах. Это позволяет вам экономить деньги, оставаясь при этом мобильными!

Артикул: 14731-55.000.00

Аксессуары: