Купить шланг Basic, 1/2 х 20 м GARDENA (Гардена) (Отзывы)
8 (495) 798-08-63

Шланг Basic 1/2 х 20 м. GARDENA

• Шланг Basic 1/2 х 20 м. GARDENA
Товар снят с производства!
Цена действительна только при заказе через сайт и не распространяется на розничный магазин
Артикул:
Производитель:
Польша
  • Visa MasterCard Мы принимаем к оплате Visa и MasterCard
    (только при самовывозе)
Длина шланга: 20 м
Диаметр шланга: 13 мм
Давление разрыва: 20 бар
Гарантия: 8 лет
Смотреть предыдущий товар
Шланг SuperFLEX 1/2 х 30 м. GARDENA
Смотреть следующий товар
Шланг Basic 3/4 х 25 м. GARDENA
  • Технические характеристики
  • Отзывы (1)

Описание:

Садовый шланг GARDENA Basic, прекрасно сохраняет свою форму благодаря высококачественному текстильному армированию. В шланге отсутсвуют фталаты и тяжелые металлы, а устойчивость к УФ-излучению позволяет хранить шланг на улице. Шланг GARDENA Basic оптимально сочетается с элементами Базовой Системы от GARDENA. Идеально подходит для умеренной интенсивности использования. Давление разрыва: 20 бар.

Технические характеристики

• Длина шланга 20 м
  • Диаметр шланга 13 мм
  • Давление разрыва 20 бар
  • Гарантия Gardena 8 лет

Вопрос-ответ

Вопрос: Здравствуйте, подскажите, на подачу воды от водопровода, для мойки высокого давления, подойдет данный шланг или посоветуйте другой, 20-25м
Ответ: Здравствуйте, да, данный шланг подойдет.

Видео :

Средний рейтинг товара :

Валерий
Достоинства:

Качество

Недостатки:

Комментарий:

Шланг хороший , качественный. Предыдущий шланг просто полопался, видимо от солнца. А этот нормальный , мягкий , не ломкий.

Персональные рекомендации:

• Масса: 8 кг.
    Аккумулятор: 18 В/2.1 Ач.
    База для зарядки в комплекте.
    Гарантия: 2+1 год.
    Артикул: 15101-32
    135 990 руб.
    • В наличии
    Уход за газонами может быть таким лёгким! Благодоря системе SensorCyt, GARDENA SILENO life не создаёт полос на газоне, а обеспечивает сбалансированный уход за покрытием. Подходит для небольших газонов площадью до 750 м². Компактная и манёвренная газонокосилка-робот может работать на .
    Артикул: 15101-32
  • Площадь полива: 2-140 м²
    Дальность полива: 2-15 м
    Ширина полива: 1-9,5 м
    Соед. резьба: ВР 3/4"
    Артикул: 08223-20
    6 200 руб.
    • В наличии
    Для полива прямоугольных и квадратных участков. Площадь, дальность и ширина полива - 2-140 м2, 2-15 м, 1-9.5 м.   Практичное решение для прямоугольных участков. Квадратные и прямоугольные участки от 2 до 140 м² можно поливать быстро и с удобством. Вместо стандартного решен.
    Артикул: 08223-20
  • Ёмкость бака: 1,25 л.
    Вес нетто: 0,7 кг.
    Гарантия: 2 года.
    Размер: 15х15х29 см.
    Артикул: 11120-30
    2 680 руб.
    • В наличии

Опрыскиватель 1.25 л от GARDENA идеально подходит для ухода за растениями вашего балкона и патио. Многие полезные функции обеспечивают простоту работы с высокой степенью удобства, независимо от того, хотите ли вы опрыскивать свои растения или обеспечить дополнительную защиту с помощью самодельного спрея от насекомых. Для наполнения, измерения жидкости и опорожнения контейнера большое подспорье окажет второе отверстие, включающее измерительный колпачок на корпусе, и ваши руки останутся сухими при использовании распылителя.

Артикул: 11120-30

Вы смотрели: