Купить коробка для клапана для полива V3 (для максимум трех клапанов) GARDENA (Гардена) артикул: 01255-29.000.00

Коробка для клапана для полива V3 (для максимум трех клапанов) GARDENA (01255-29.000.00)

Коробка для клапана для полива V3 (для максимум трех клапанов) GARDENA
  • Коробка для клапана для полива V3 (для максимум трех клапанов) GARDENA
Резьба: наружная 1 дюйм
3 Выхода
Коробка для клапана для полива V1 (для одного клапана) GARDENA
Блок управления насосом 24 В (для неавтоматических насосов) GARDENA

Коробка GARDENA V3 рассчитана на подземную установку 3-х клапанов для полива 24 В (арт. 1278-20), 9 В (арт. 1251-20) и 9 В Bluetooth (арт. 1285-29). Телескопические резьбовые соединения втулок, входящих в комплект, обеспечивают удобство монтажа/демонтажа клапанов. Крышка снабжена механизмом блокировки для безопасности детей. Коробка для клапана для полива V3 GARDENA оснащена наружными резьбами 1 дюйм. Подача воды возможна на выбор с 3-х сторон. В комплекте есть заглушки, если нет потребности использовать все 3 выхода. Также для опорожнения системы на зиму предусмотрен центральный дренажный клапан для осушения линии до наступления морозов, а на дне коробки есть дренажное отверстие.

Переменная подача воды
Вода может подаваться с трёх разных сторон.

Простая конструкция
Телескопическое винтовое соединение обеспечивает лёгкую сборку и разборку ирригационных клапанов.

Простое и безопасное подключение кабеля
Кабельная соединительная коробка водонепроницаема и обеспечивает простое и понятное подключение кабеля 24В.

Отверстие для дренажа
Водопровод можно опорожнить заблаговременно до наступления морозов через центральную дренажную заглушку.

Блокировка от детей
Крышка фиксируется защёлкой для защиты от случайного открытия.
Надёжное качество продукции
Продукция GARDENA, произведённая в Германии, отличается качеством, надёжностью и долговечностью.

Артикул: 01255-29.000.00