Купить Дождеватель осциллирующий AquaZoom S (упаковка 4 шт.) GARDENA артикул: 18710-20.000.00 (Отзывы)

Дождеватель осциллирующий AquaZoom S GARDENA (18710-20.000.00)

Дождеватель осциллирующий AquaZoom S GARDENA
  • Дождеватель осциллирующий AquaZoom S GARDENA
Вес: 690 гр.
S полива: от 9 до 150 м²
Ширина полива: от 3 до 10 м.
Дальность полива: от 3 до 15 м
Рабочее давление: от 2 до 4 ат
Дождеватель осциллирующий AquaZoom compact GARDENA
Дождеватель осциллирующий AquaZoom M GARDENA

Система AquaZoom S от GARDENA - это всё, что вам понадобится для полива газона. Подходит для площадей от 9 до 150 кв. м. и обеспечивает равномерный и точный полив, предотвращает образование луж. Наслаждайтесь каждым мгновением лета! Вы можете выбрать различные конфигурации разбрызгивания, настраиваемые с помощью ползунков, расположенных на устройстве. Это позволяет установить дальность и ширину полива, а также возможность подачи воды только с одной стороны. Точная регулировка также является дополнительной функцией, отвечающей за контроль расхода воды. Благодаря двум большим опорам, дождеватель всегда остаётся устойчивым, а уникальная конструкция обеспечивает эффективность и современный внешний вид. Благодаря высококачественным материалам, гарантирующим устойчивость AquaZoom S к воздействию низких температур и ультрафиолетового излучения, эта модель не только прекрасно выглядит, но и прослужит вам долго. Дополнительными доказательствами качества и долговечности являются изготовление в Германии и 5-ти летняя гарантия от производителя. Это полезное садовое устройство также разработано с учётом простоты очистки - распылительные насадки из мягкой пластмассы. Очистка не требует усилий - просто проведите пальцем, чтобы удалить скопившуюся на насадках известь. Кроме того, в соединении подачи воды установлен фильтр из нержавеющей стали, предотвращающий попадание частиц грязи в AquaZoom S. Чтобы снять фильтр, просто поверните соединение рукой. Вы можете очистить его, просто подержав некоторое время под струёй воды.

Для равномерного орошения газонов прямоугольной и квадратной формы без образования луж.

• Площадь полива: 9 кв м - макс. 150 кв м.
  • Дальность полива регулируется 3 м - макс. 15 м.
  • Ширина полива регулируется 3 м - макс. 10 м.
  • Регулировка потока воды.
  • Защита от мороза.
  • Съемный фильтр из нерж.стали.
  • Форсунки из мягкого пластика легко очищаются от известняковых осложнений.
  • Увеличенные опорные ножки для макс.устойчивости.
  • Минимальное рабочее давление: 2 атм.
  • Расход воды: 800-1150 л/ч.

Эффективный и равномерный полив

Форсунки осциллирующего дождевателя AquaZoom S обеспечивают равномерный и высокоточный полив газонов площадью от 9 до 150 м². Такой способ полива также предотвращает образование луж.

Проще не бывает

Собрать осциллирующий дождеватель без инструментов и подсоединить шланг можно всего в несколько приемов. С помощью ползунка выберите дальность (3–15 метров), а также тип полива. Наряду с поливом одновременно двух сторон также можно настроить полив только с одной стороны (слева или справа). Ширину полива можно легко установить в диапазоне от 3 до 10 метров. Точная регулировка позволяет контролировать расход воды.

И в дождливую, и в ясную погоду

Прочный материал осциллирующего дождевателя AquaZoom S защищает его от замерзания и воздействия ультрафиолетового излучения.

Идеальная чистота

Соединение подачи воды AquaZoom S оснащено нержавеющим металлическим фильтром, предотвращающим попадание частиц грязи в дождеватель. Его можно легко снять и очистить под струей воды. Поскольку распылительные форсунки изготовлены из мягкой пластмассы, вы можете легко очистить их, просто проведя по ним пальцем.

Исключительная устойчивость

Сверх широкие опоры и металлические компоненты обеспечивают высокую устойчивость дождевателя AquaZoom S на траве.

Артикул: 18710-20.000.00

Антонина
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий:

Не так уж и дорого для этой поливалки, значительно облегчила мне жизнь)

• Масса: 8 кг.
    Аккумулятор: 18 В/2.1 Ач.
    Ширина стрижки: 220 мм.
    Высота резки: 20-50 мм.
    Артикул: 15102-32

Артикул: 15102-32
  • Ёмкость бака: 1,25 л.
    Вес нетто: 0,7 кг.
    Гарантия: 2 года.
    Размер: 15х15х29 см.
    Артикул: 11120-20
    Цена:

Артикул: 11120-20
  • Масса: 8 кг.
    Аккумулятор: 18 В/2.1 Ач.
    База для зарядки в комплекте.
    Высота резки: 20-50 мм.
    Артикул: 15103-32

Артикул: 15103-32

• Вес: 690 гр.
    S полива: от 9 до 150 м²
    Ширина полива: от 3 до 10 м.
    Дальность полива: от 3 до 15 м
    Артикул: 18710-20