Купить Дождеватель осциллирующий AquaZoom L (упаковка 4 шт.) GARDENA артикул: 18714-20.000.00

Дождеватель осциллирующий AquaZoom L GARDENA (18714-20.000.00)

Дождеватель осциллирующий AquaZoom L GARDENA
  • Дождеватель осциллирующий AquaZoom L GARDENA
Вес: 800 гр.
S полива: от 28 до 250 м²
Дальность полива: от 7 до 18 м
Ширина полива:от 3 до 14 м.
Рабочее давление: от 2 до 4 ат
Дождеватель осциллирующий AquaZoom M GARDENA
Дождеватель круговой GARDENA

Большие садовые участки не представляют проблем для AquaZoom L от GARDENA поскольку этот осциллирующий дождеватель предназначен для площадей от 28 до 250 м². (обращаем Ваше внимание, что для достижения максимальной площади полива данными дождевателями в водопроводе необходимо иметь рабочее давление не ниже 4 атм.) Очевидно,  что в подобных ситуациях важную роль играет равномерный полив. Дождеватели этой модели полностью отвечают этим и многим другим требованиям. Равномерный полив также предотвращает образование луж. Наслаждайтесь каждым мгновением лета! Работа с AquaZoom L проста и интуитивно понятна. С помощью ползунков установите ширину, дальность полива и расход воды в соответствии с вашими потребностями. Вы даже можете установить полив только с одной стороны, а это значит, что вода будет поступать только на те участки, где она вам нужна. Сверх широкие опоры обеспечивают высокую устойчивость устройства. Помимо прочих преимуществ, AquaZoom L изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих  устойчивость к воздействию низких температур и УФ-излучения. 5-ти летняя гарантия от производителя и изготовление в Германии подтверждают высокое качество и долговечность вашей системы полива. Простое обслуживание обеспечивает стабильно высокую производительность. Его простота достигается за счёт использования нержавеющего металлического фильтра, встроенного в соединение подачи воды и предотвращающего попадание частиц грязи в устройство. Лишь поверните соединение, чтобы получить доступ к фильтру и снять его. Для очистки просто промойте его под струёй воды. Распылительные насадки AquaZoom L просты и удобны в очистке, поскольку изготовлены из мягкого пластика. Удаление известкового налёта выполняется очень просто: для этого нужно только провести по насадке пальцем.

Для равномерного орошения газонов прямоугольной и квадратной формы без образования луж.

• Площадь полива: 28 кв м - макс. 250 кв м.
  • Дальность полива регулируется 7 м - макс. 18 м.
  • Ширина полива регулируется 3 м - макс. 14 м.
  • Регулировка потока воды.
  • Защита от мороза.
  • Съемный фильтр из нерж. стали.
  • Форсунки из мягкого пластика легко очищаются от известняковых осложнений.
  • Увеличенные опорные ножки для макс. устойчивости.
  • Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание, что для достижения максимальной площади полива данными дождевателями в водопроводе необходимо иметь рабочее давление не ниже 3,5-4 атм. В случае, если давление ниже 4 атм., рекомендуем рассмотреть дождеватель AquaZoom M, арт. 18712-34.
  • Расход воды: 800-1150 л/ч
Эффективный и равномерный полив
Форсунки осциллирующего дождевателя AquaZoom L обеспечивают равномерный и высокоточный полив газонов площадью от 28 до 250 м². Такой способ полива также предотвращает образование луж.

Проще не бывает
Собрать осциллирующий дождеватель без инструментов и подсоединить шланг можно всего в несколько приемов. С помощью ползунка выберите дальность (7–18 метров), а также тип полива. Наряду с поливом одновременно двух сторон также можно настроить полив только с одной стороны (слева или справа). Ширину полива можно легко установить в диапазоне от 4 до 14 метров. Точная регулировка позволяет контролировать расход воды.

И в дождливую, и в ясную погоду
Прочный материал осциллирующего дождевателя AquaZoom L защищает его от замерзания и воздействия ультрафиолетового излучения.

Идеальная чистота
Соединение подачи воды AquaZoom L оснащено нержавеющим металлическим фильтром, предотвращающим попадание частиц грязи в дождеватель. Его можно легко снять и очистить под струей воды. Поскольку распылительные форсунки изготовлены из мягкой пластмассы, вы можете легко очистить их, просто проведя по ним пальцем.

Исключительная устойчивость
Сверх широкие опоры и металлические компоненты обеспечивают высокую устойчивость дождевателя AquaZoom L на траве.

Артикул: 18714-20.000.00