Купить Дождеватель осциллирующий Aqua S (Упаковка 10 шт.) GARDENA артикул: 18700-20.000.00

Дождеватель осциллирующий Aqua S GARDENA (18700-20.000.00)

Дождеватель осциллирующий Aqua S GARDENA
  • Дождеватель осциллирующий Aqua S GARDENA
Вес: 275 гр.
S полива: от 90 до 220 м²
Ширина полива: до 13 м.
Дальность полива: от 7 до 17 м
Рабочее давление: от 2 до 4 ат
Дождеватель осциллирующий Polo Classic Canadian GARDENA
Дождеватель осциллирующий Aqua S + Таймер подачи воды 01169 GARDENA

Наслаждайтесь каждым мгновением лета с осциллирующим дождевателем Aqua S от GARDENA. Дождеватель обеспечивает равномерную и точную подачу воды на газон и растения, не образуя луж. Aqua S предназначен для использования в зонах площадью от 90 до 220 кв. м. и может быть настроен в мгновение ока. Лишь поместите его на газон и установите диапазон от 7 до 17 м. с помощью ползунка. Максимальная ширина составляет 13 м. После подсоединения шланга просто включите воду и ваши растения будут тщательно политы. Дождеватель Aqua S не только отлично позаботится о растениях, но и позволит вам проводить больше времени, занимаясь другими вещами. Прочный материал с металлическими компонентами обеспечивает надёжную фиксацию дождевателя на земле. Кроме того, следует отметить, что Aqua S защищён от замерзания и УФ-излучения, что исключает необходимость убирать его с газона после использования. 5-ти летняя гарантия от производителя и отметка "Сделано в Германии" говорят о высоком качестве изделия. Очистка  Aqua S так же проста, как и его настройка. Соединение подачи воды оснащено встроенным металлическим фильтром, который легко извлечь - просто поверните соединение. Чтобы очистить фильтр, просто подставьте его под струю воды.  Если на насадках скопилась известь, воспользуйтесь прилагаемой иглой: она расположена на другом конце дождевателя в резьбовой крышке. Используйте её для очистки насадок, прочищая отверстия.

Для равномерного орошения газонов прямоугольной и квадратной формы без образования луж.

• Вес: 275 гр.
  • Площадь полива: 90 кв м - макс. 220 кв м.
  • Дальность полива регулируется 7 м - макс. 17 м.
  • Ширина полива макс. 13 м.
  • Защита от мороза.
  • Съемный фильтр из нерж.стали.
  • Съемная игла для прочистки форсунок.
  • Минимальное рабочее давление: 2 атм
  • Расход воды: 770-1100 л/ч

Эффективный и равномерный полив

Форсунки осциллирующего дождевателя Aqua S обеспечивают равномерный и высокоточный полив газонов площадью от 90 до 220 м². Такой способ полива также предотвращает образование луж.

Проще не бывает

Собрать осциллирующий дождеватель без инструментов и подсоединить шланг можно всего в несколько приемов. С помощью ползунка выберите дальность (7–17 метров), а также тип полива. Поливать можно только с одной стороны (слева или справа) или с обеих сторон одновременно. Ширина полива всегда составляет не более 13 метров.

И в дождливую, и в ясную погоду

Прочный материал осциллирующего дождевателя Aqua S защищает его от замерзания и воздействия ультрафиолетового излучения.

Идеальная чистота

Соединение подачи воды Aqua S оснащено нержавеющим металлическим фильтром, предотвращающим попадание частиц грязи в дождеватель. Его можно легко снять и очистить под струей воды. Для очистки форсунок от известкового налета используйте иглу, расположенную в резьбовой крышке дождевателя.

Артикул: 18700-20.000.00

• Вес: 275 гр.
    S полива: от 90 до 220 м²
    Ширина полива: до 13 м.