Купить Набор: Шланг текстильный Liano 13 мм (1/2 артикул: 18595-20.000.00

Шланг текстильный Liano 13 мм 1/2, 15 м. с комплектом для полива GARDENA (18595-20.000.00)

Шланг текстильный Liano 13 мм 1/2, 15 м. с комплектом для полива GARDENA
  • Шланг текстильный Liano 13 мм 1/2, 15 м. с комплектом для полива GARDENA
Товар снят с производства!
Дания
Вес комплекта: 2,4 кг.
Держатель TapFix в комплекте
Шланг Liano™ 15 м. в комплекте
Размер коробки: 12х36х28 см.
Шланг текстильный Liano 13 мм х 10 м с комплектом подключения GARDENA
Шланг FLEX 1/2 х 15 м. GARDENA

Комплект для полива и хранения с текстильным шлангом Liano ™

Практичный набор от GARDENA включает в себя держатель TapFix, 15 м. текстильного шланга Liano™, диаметром 13 мм. (1/2"), а также необходимые комплектующие для подсоединения к крану и полива. Держатель TapFix можно быстро и легко подключить практически к любому крану с наружней резьбой (G 1/2", G 3/4" и G 1") без дополнительных креплений и инструментов. Благодаря продуманной конструкции стена остаётся без повреждений. Расстояние между краном и полом должно быть не менее 50 см. Держатель TapFix идеально подходит для хранения текстильного шланга длиной до 20 м. Входящий в комплект текстильный шланг, длиной 15 м. состоит из резинового внутреннего шланга, покрытого прочной текстильной тканью. Это позволяет легко маневрировать вокруг горшков, садовой мебели или вокруг углов, не перегибая и не скручивая. Разбрызгиватель, который также входит в комплект, используется, например для полива растений в горшках и клумб. Долгий срок службы поддерживается инновационной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и морозу и позволяет хранить его на открытом воздухе круглый год. Если Вы всё ещё хотите хранить держатель TapFix с текстильным шлангом Liano™ в подвале или на стене гаража в зимние месяцы, на задней стороне держателя есть место для подвешивания.

Комплект поставки:

• Шланг текстильный Liano™ 15 м.х13 мм. (1/2")
  • Держатель TapFix
  • Разбрызгиватель и соединители

Быстрая и простая сборка
Liano™ TapFix можно подсоединить практически к любому крану без сверления или использования инструментов, в комплект поставки входят штуцеры и адаптеры - резьба 33.3 мм. (G 1"), 26,5 мм. (G 3/4"), 23 мм. (G 5/8") и 21 мм. (G 1/2").

Крепление без установки на стену
Благодаря продуманной конструкции держателя необходимость в креплении к стене отсутствует, также она не повредится и не поцарапается во время использования или хранения шланга.

Подходит для текстильных шлангов Liano™
Держатель TapFix идеально подходит для шлангов Liano™ от GARDENA максимальной длиной до 20 м.

Стойкий к ультрафиолету и морозоустойчивый
Держатель TapFix отличается инновационной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и морозу, что обеспечивает длительный срок службы и возможность круглогодичного использования.

5 лет гарантии от GARDENA доказывает высокое качество
Подробные гарантийные условия указаны в интернете по адресу www.gardena.com/warranty. Эта гарантия не влияет на ваши права, закрепленные законом.

Артикул: 18595-20.000.00