Доставка и оплата

Оплата

При заказе товара в интернет магазине www.market-sad.ru. Вы можете выбрать удобный для Вас способ оплаты:

1) Оплата наличными:

При оформлении заказа необходимо выбрать способ оплаты "Наличные". Заказ доставляется клиенту и оплачивается на месте при получении товара курьеру. Вместе с товаром покупателю передаётся кассовый/товарный чек, гарантийный талон (на аккумуляторную/электрическую технику).

2) Оплата по безналичному расчёту:

При оформлении заказа необходимо выбрать способ оплаты "Безналичный расчёт". В появившееся поле загрузить карточку организации и отправить вместе с заказом. Мы Вам выставляем счёт, тем самым подтверждая наличие товара на складе, на основании которого вы производите оплату.

Внимание!!! В целях борьбы с мошенниками отправка товара по платёжным поручениям а также выдача товара "на доверии" не осуществляется.

Доставка товара осуществляется после фактического поступления денежных средств на наш расчётный счёт. При получении товара необходима доверенность установленной формы или печать организации-плательщика. Вместе с товаром передаётся оригинал счёта, товарная накладная, (счёт-фактуру не выдаём, т.к. работаем без НДС) гарантийный талон (на аккумуляторную/электрическую технику).

3) Оплата банковской картой:

Обратите внимание! Данная услуга доступна только при самовывозе товара из магазина-партнёра.

Также доступна возможность перевода с карты на карту клиентам Сбербанка. Номер карты и данные получателя высыляются после оформления заказа и указания контактов плательщика.

Доставка

При оформлении заказа, помимо способа оплаты, необходимо указать адрес, способ доставки и контактные данные получателя.

Доставка по Москве и МО осуществляется нашими курьерами. Доставка в другие регионы РФ осуществляется транспортными компаниями по условиям и тарифам выбранной Вами ТК.

Доставка по Москве в пределах МКАД:

Доставка осуществляется с 11-00 до 22-00 ч., как в рабочие, так и в выходные дни в зависимости от загруженности. Возможна доставка в день заказа или к определённому часу. Время ожидания курьером не более 15 мин. В случае превышения ожидания более 15 мин. взимается доп.плата 200 руб., т.к. водители вынуждены оплачивать парковку. Расчёт стоимости приведён ниже в таблице.

Сумма заказа

Стоимость доставки

До 3 000 руб. 550 руб.
От 3 001 - 15 000 руб. 350 руб.
Свыше 15 001 руб. Беспл.
Доставка к определённому часу (+/- 30 мин.) Дополнительно 500 руб. к чеку.

Доставка по МО и по Новой Москве за пределами МКАД:

При выезде за пределы МКАД, на расстояние до 3х км. к стоимости доставки по Москве (указанной в таблице выше) прибавляется 100 руб. Далее при удалённости от МКАД свыше 3х км. доставка по Московской области и Новой Москве рассчитывается методом сложения доставки, указанной в таблице выше, + 30 руб. за каждый км. от МКАД. Точную стоимость доставки можно узнать по телефону у менеджера (расчёт удалённости производится по данным портала Яндекс карты). Пример: Вы заказали товар на сумму 12 500 руб. Территориально Вы находитесь в 15-ти км. от МКАД, значит общая стоимость доставки будет равна 350 руб. + 450руб.(30 руб.х15 км.). Итого: 800 руб.

Доставка в регионы РФ через транспортные компании:

По вашему желанию мы отправляем товар через транспортные компании во все точки страны, где есть терминалы, выбранной Вами ТК. Доставка до терминалов ТК в г. Москва осуществляется каждую неделю, ориентировочно по понедельникам и четвергам, в зависимости от загруженности, разумеется после зачисления средств на наш р/с (обычно деньги от юридических лиц поступают в течении 1-3х рабочих дней, но если Вы платите частным образом, то средства иногда могут зачислятся в течении 10-ти рабочих дней, просьба это учитывать при планировании заказов). Самый простой и быстрый способ оплаты для физических лиц - это перевод на банковскую карту Сбербанка (номер высылается на Ваш email, после оформления заказа). Товар отгружается исключительно по 100% предоплате!!! Сумма минимального заказа 3000 руб.!!!

Транспортная компания

(отправка 2 раза в неделю по ПН и Чт)

Стоимость доставки

до терминалов ТК в Москве

СДЭК, ПЭК, Деловые Линии беспл.

Все остальные ТК, при сумме заказа:

от 3000 до 15 000 руб.

свыше 15 000 руб.

500 руб.

беспл.

Уважаемые покупатели будьте внимательны!!! Стоимость доставки, указанная в таблице выше, учитывает только стоимость доставки до терминалов ТК в г. Москва. Стоимость и сроки доставки из терминалов Москвы до терминалов Вашего города необходимо уточнять у грузоперевозчика!!! Для товаров, которые могут пострадать в процессе перевозки обязательно заказывается жёсткая упаковка/паллетный борт (минимальная стоимость 300 руб.). В случае необходимости оперативной отправки Вашего заказа, в течении 0-1го дней с момента оплаты, взимается доп. плата в размере 500 руб.