Купить Шланг текстильный Liano 13 мм (1/2 артикул: 18438-20.000.00

Шланг текстильный Liano 13 мм (1/2), 30 м с комплектом для полива GARDENA (18438-20.000.00)

Шланг текстильный Liano 13 мм (1/2), 30 м с комплектом для полива GARDENA
  • Шланг текстильный Liano 13 мм (1/2), 30 м с комплектом для полива GARDENA
Товар снят с производства!
Дания
Вес комплекта: 3,9 кг.
Длина шланга: 30 м.
Диаметр шланга: 13 мм.
Наконечник и фитинги в комп
Гарантия: 30 лет
Размеры коробки: 24х24х23 см.
Шланг текстильный Liano 13 мм (1/2), 20 м. GARDENA
Шланг текстильный Liano 13 мм (1/2) х 10 м с сумкой и комплектом для полива GARDENA

Внимание!!! Данный шланг НЕ РАСТЯГИВАЕТСЯ!!!

Текстильный шланг Liano™, изготовленный из высокопрочной ткани, особенно удобен в обращении. Шланг способен противостоять высоким нагрузкам в саду и выдерживает давление до 35 бар. Внутренняя часть выполнена из ПВХ, внешний слой из высокопрочного текстиля, что гарантирует облегчённое скольжение по любой поверхности. Его небольшой вес обеспечивает особенно легкое хранение. Подходит для катушек и тележек для шлангов. При отключении шланга от подачи воды он самостоятельно выдавливает из себя всю оставшуюся воду. Набор с текстильным шлангом поставляется в комплекте с фитингами базовой системы полива и наконечником для полива Classic.

Особенности: Не содержит фталатов и тяжёлых металлов, устойчив к УФ-излучениям и низким температурам. Грязеотталикивающее верхнее покрытие, без стыков и швов - безопасно для поверхности газона и растений.

• Длина шланга 30 м.
  • Внутренний шланг из ПВХ.
  • Внешний слой из высокопрочного текстиля.
  • Не содержит фталатов и тяжёлых металлов.
  • Устойчив к УФ-излучению и низким температурам.
  • Грязеотталкивающее верхнее покрытие.
  • Без стыков и швов - безопасно для поверхности и растений.
  • Установлены штуцеры 3х размеров (для кранов с наружной резьбой 1/2", 3/4" и 1".)
  • Коннекторы базовой системы полива установлены на шланге - категорически не рекомендуем их снимать, т. к. последующая установка затруднена!!!
  • Наконечник для полива Classic в комплекте.
  • Гарантия - 2 года.
Чрезвычайно подвижный
Шланг Liano состоит из прочного внутреннего шланга, покрытого высокопрочным текстильным материалом. Он очень удобен в использовании, без перекручивания или перегибов.

Удобное хранение
Легкий текстильный шланг можно комфортно использовать с тележкой или катушкой для шлангов.

Гарантированная долговечность
Даже если вы тянете его по террасе или задеваете острые шипы куста розы, шланг не повредится. Давление на разрыв - 35 бар.

Надежное соединение с базовой системой полива GARDENA
Специальная форма зажимной нити обеспечивает прочное соединение между элементами базовой системы полива и шлангом.

Устойчив к морозу и ультрафиолету
Инновационная защита от ультрафиолетовых лучей и морозоустойчивость для длительного срока службы.

Артикул: 18438-20.000.00